Ре ши уравнение (35 + а) : 2 = 14

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:58
    0
    (35 + а) : 2 = 14

    35+а=14*2

    а=28-35

    а=-7
  2. 19 сентября, 21:36
    0
    Надеюсь понравится, дай знать