Решить уроавнение 380-b=330-175

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:11
    0
    380-b=330-175

    -b=155-380

    b=225
  2. 4 августа, 20:05
    0
    380-b=330-175

    380-b=155

    -b=155-380

    -b=-225

    b=225