После чаепитие в одной каробке осталось 6 конфет а в другой 4 сколька конфет осталось в обеих каробках

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:42
    0
    6+4=10 (к)

    Ответ: 10 конфет осталось в обеих коробах.
  2. 26 января, 00:57
    0
    Что за вопрос?

    6+4=10