В каждой из 3 каробках лежит по 5 карандашей а в 4 каробке 6 карондашей. сколька карондашей в четырех каробках.

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:35
    0
    (3*5) + 6=15+6=21 карандаш

    Ответ: 21 карандаш