В двух каробках 40 кг бананов. В одной каробке 27 кг. На сколько больше кг бананов в одной каробке, чем в другой?

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 05:23
    0
    40-27 = 13 кг в другой коробке

    27-13 = 14 кг на столько в одной коробке кг больше чем в другой
  2. 1 сентября, 07:55
    0
    1) 40-27=13 кг во второй коробке

    2) Поскольку в первой коробке 27 кг, во второй 13 кг, то

    27-13=14 кг разница

    ответ: На 14 кг бананов в одной коробке больше, чем в другой