Зрительный зал имеет 360 мест Сколько осталось свободных мест после того как 8 групп по 42 человека в каждой занялисвои места

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 04:00
    0
    1) 42*8=336 (ч.) - в 8 группах

    2) 360-336=24 (м.)

    Ответ: 24 свободных мест осталось.