Доказать тождество

(a + 2b) '2 - (a - 2b) '2 = 8 аb

a'2 + 2b'2 - (a * b) '2 - 2ab = b'2

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:27
    0
    1) (а+2 б) ^2 - (а-2 б) ^2 = (а+4 б) - (а-4 б) = 8 аб