Помогите lim х движется к 3 х^2-2 х-3/х^2+3 х+9

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 16:28
    0
    lim х->3 (х^2-2 х-3) / (х^2+3 х+9) = (3^2 - 2*3 - 3) / (3^2+3*3+9) = (9-6-3) / (9+9+9) = 0/27 = 0