Помогите!

Реши уравнение:

n*1 + (90-n) * 4=270

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 03:47
    0
    N*1 + (90-n) * 4=270

    n+360-4n=270

    n+4n=360-270

    5n=90

    n = 90 : 5

    n = 18