Упростите выражение (2c+3) в квадрате - 12c

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:25
    0
    (2c+3) ²-12c=4c²+12c+9-12c=4c²+9
  2. 26 июля, 16:17
    0
    (2 с + 3) ² - 12 с = (2 с) ² + 2 * 2 с * 3 + (3) ² - 12 с = 4 с² + 12 с + 9 - 12 с = 4 с² + 9