Х - 3 / 2,4 = 7 / 1,2 это дроби

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 13:32
    0
    Х-3/24/10=7/12/10

    Х=70/12+30/24

    Х=70/12+15/12

    Х=85/12

    Х=7 1/12
  2. 30 мая, 13:58
    0
    Тклпьееt. t. tt. t. r ... ggf