Уменьшите числитель и знаменатель дроби в 7 раз: 7/14; 14/21; 35/28; 77/84; 63/49; 98/70

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:02
    0
    7/14=1/2

    14/21=2/3

    35/28=5/4=1 1/4

    77/84=11/12

    63/49=9/7=1 2/7

    98/70=14/10=1 4/10
  2. 31 мая, 16:24
    0
    1/2

    2/3

    5/4

    11/12

    9/7

    14/10