Закон движения материальной точки S=3t+t^2 найти скорость ее движения в момент времени t=2 с

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 15:18
    0
    s = 3t + t²

    v (t) = s' (t) = 3 + 2t

    v (2) = 3 + 2 * 2 = 7 м/с
  2. 12 апреля, 16:27
    0
    s=3*2+2*2=10, V=10/2=5 м/с