Вычисли

75 дм+45 дм

4 м•8

45 см: 5

800 м-235 м

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:46
    0
    1.75 дм+45 дм=120 дм или 12 м.

    2.4 м*8=12 м.

    3.45 см: 5=9 см.

    800 м-235 м=565 м.
  2. 25 мая, 18:06
    0
    75 дм+45 дм=1200 дм

    4 м*8=3200 м

    45 см: 5=9 см

    800 м-235 м=575 м