Одно число в 3 раза большего другого найдите эти числа если среднее арифметическое равно 186

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 18:22
    0
    (3 х+х) / 2=186

    4 х=372

    х=93

    Зх=3*93=279