Записать в пустых клетках такие числа чтобы получилось верные равенства 40+20=64 -

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:49
    0
    40+20=64-4. Только так
  2. 18 мая, 21:31
    0
    Там 40+20=64-4

    60=60

    40+20=60

    Чтобы получить 60 нужно из 64 отнять 4