Сколько будет 5 + 5 х 6 / 3 + 60000 / 50

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:33
    0
    5+5 х6:3+60000:50 = 5+10+1200 = 1215
  2. 29 декабря, 19:38
    0
    скачай photomth ион тебе даст ответ