2-13/15-1/6 палочка на искосок это дробь если что

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:41
    0
    2 - 13/15 - 1/6=29/30

    1) 2-13/15=30/15-13/15=17/15

    2) 17/15-1/6=34/30-5/30=29/30