Найдите длину забора прямоугольного участка и его площадь, если ширина участка равна 30 м, а длина составляет 130% его ширины.

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 01:58
    0
    1) 30:100*130=39 м-длина забора

    2) S=30*39=1170 м в кв-площадь забора

    Ответ: 1170 м в кв.