4 моих друзей играют в футбол, а 5 друзей в волейбол, а 3 из них играют и в футбол и в волейбол. Сколько всего моих друзей играют и в футбол и в волейбол?

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 05:24
    0
    1.4-3=1 (футбол)

    2.5-3=2 (волейбол)

    3.1+2+3=6 (всего друзей)
  2. 29 ноября, 05:58
    0
    4-3=1 только футбол5-3=2 - только волейбол 1+2+3=6 друзей