Путешественники проехали на поезде 3 часа, на машине на 4 часа больше, чем на поезде. сколько всего времени провели путешественники в дороге?

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:31
    0
    1) 3+4=7 (час.) - путешественники проехали на машине.

    2) 3+7=10 (час.) - всего провели путешественники в дороге.