Сколько будет. 640: (8-4) * 5 =

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:04
    0
    640/4*5=160*5=800)))
  2. 23 октября, 07:53
    0
    640: (8-4) * 5=3200/4=800