1 / 309: (2 умножить405 : 9:30)

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 08:58
    0
    1:309: (2*405:9:30) =

    1) 2*405=810

    2) 810:9=90

    3) 90:30=3

    4) 1/309:3 = (прости но я не пониманию, что тут.)

    В общем получается 1/309:3) прости что не сделал
  2. 28 июня, 09:45
    0
    2*405=810

    810:9=90

    90:30=3

    309:3=103

    ответ: 103