Вычислите 125 * (41-121) + 12 / (-4) =

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:03
    0
    1) 41-121=-80

    2) 125 * (-80) = - 10000

    3) 12 / (-4) = - 3

    4) - 10000-3=-10003

    Ответ: - 10003