Все стороны треугольника одинаковые по5 сантиметров, найди его периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:33
    0
    Периметр - сумма сторон.

    У нас все стороны равны, периметр равен:

    Р=5 см+5 см+5 см=3*5 см=15 см.

    Ответ: Р = 15 см.
  2. 29 ноября, 00:17
    0
    5+5+5=15 вроде так

    Добавляю символы