Решите пример

47 - (95+38) + 8

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:17
    0
    47 - (95+38) + 8 = 47-133+8 = - 78
  2. 18 августа, 13:19
    0
    47 - (95=38) + 8 = - 78

    1) 95+38=133

    2) 47-133 = - 86

    3) - 86+8=-78