У юры 2 монеты по 10 рублей а у оли 18 рублей у кого из них меньше денег и на сколько рулей меньше

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 23:11
    0
    1) 10*2=20 (руб.) - у Юры.

    2) 20-18=2 (руб.)

    Ответ: у Оли на 2 рубля меньше, чем у Юры.
  2. 31 марта, 01:44
    0
    2*10 = 20 рублей было у Юры

    20-18 = 2 рубля

    Ответ: у Оли было меньше денег, чем у Юры на 2 рубля