Решить уравнение 3x-5 (2x+1) = 3 (3-2x)

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 01:58
    0
    3 х-5 (2 х+1) = 3 (3-2 х)

    3 х-10 х-5=9-6 х

    3 х-10 х+6 х=9+5

    -х=14

    х=-14

    Ответ: - 14.