Поставь между цифрами знаки (+), (-) и скобки так, чтобы равенство стало верным 1 2 12 1 2 = 3

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:34
    0
    12-12+1+2=3

    1) 12-12=0

    2) 0+1=1

    3) 1+2=3
  2. 1 февраля, 07:56
    0
    12-12+1+2=3

    12-12=0

    0+1=1

    1+2=3