А - (9 целых 3/50-5 целых 7/25) при а=7 целых 1/2 2) пример (20 целых 1/5-b) - 6 целых 1/3 при b=11 целых 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:02
    0
    1) 15/2 - (453/50-232/25) = 193/25=7 (18/25)

    2) (101/5-107/5) - 19/3=-113/15=-7 (8/15)