Взрослая кукушка за 1 час может съесть 100 гусениц. Сколько гусениц она съест за 2 часа, за 3 часа, за 4 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 23:22
    0
    100*2=200 гусениц-за два часа

    100*3=300 гусениц-за три часа

    100*4=400 гусениц-за четыре часа
  2. 22 ноября, 23:40
    0
    100*2=200 гусениц

    100*3=300 гусениц

    100*4=400 гусениц