72:х=6*8-45

72:х=6*8-45

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:05
    0
    72:x = 6*8 - 45

    72:x = 48 - 45

    72:x = 3

    x = 72 : 3 = 24
  2. 18 мая, 07:12
    0
    72/x=48-45

    72/x=3

    72=3x

    3x=72

    x=24