Петя купил 3 ручки а вася на столько же ручек больше сколько ручек купили мальчики вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:23
    0
    1) 3+3 = 6 (руч.) купил Вася

    2) 3+6 = 9 (руч.) купили вместе

    Ответ: 9 ручек купили вместе.
  2. 7 августа, 13:30
    0
    3+3=6

    3+6=9

    Ответ. 9 ручек