В супермаркет привезли 8 1/2 т муки. 2 3/4 т муки продали. Сколько тонн муки осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:39
    0
    8 1/2 - 2 3/4 = 17/2 - 11/4 = 34/4 - 11/4 = 23/4 = 5 3/4