найдите значение выражения 4[1+y]-3 x при x-1; y=-3

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:46
    0
    4 * (1 + (-3)) - 3 * (-1) = - 8 + 3 = - 5

    4 * (1 + (-3)) - 3*1 = - 8 - 3 = - 11

    Первый если х=-1

    Второй если х=1