У костра 2 туриста пели под гитару, а их слушали - на 9 туристов больше. Сколько всего туристов было у костра?

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 20:04
    0
    2+9=11 туристов слушали

    11+2=13 туристов всего
  2. 18 ноября, 22:27
    0
    9+2=11 (т) Ответ: 11 туристов было у костра