Нужно само! решения Алия решила самостоятельно три задачи и 8 примеров Сколько всего заданий Она решила сама

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:33
    0
    3-задачи

    8-примеров

    Всего заданий-?

    3+8=11
  2. 27 мая, 21:08
    0
    Задачи - 3

    Примеров - 8

    8+3=11 (з)

    Ответ: Алия решила 11 заданий