Укажите наименьшее из чисел 2/5, 1/9, 1/5, 4/5 (дроби)

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:22
    0
    2/5=0.4 1/9=0.11111 1/5=0.2 4/5=0.8 Отве1/9-наименьшее