Масса двух рюкзаков и туристов 17 кг при этом Масса одного рюкзака на 3 кг меньше массы другого Какова масса каждого рюкзака

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:20
    0
    17-3=14:2=7 масса 1 рюкзака

    7+3=10 масса второго рюкзака
  2. 7 мая, 14:43
    0
    (17-3) : 2=7 1 рюкзак

    7+3=10 2 рюкзак