Выполни деление со смешанной дробью: 59:5 4/11 =. Результат - целое число. Ответить!

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:59
    0
    59 : 5 4/11 = 59/1 : 59/11 = 59/1 * 11/59 = 11
  2. 31 августа, 14:48
    0
    59: 5 4/11=59: 59/11=59/1 * 11/59=11