Определить сколько корней имеет уровнение - 13 х^+х-1=0

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 06:19
    0
    Это уравнение имеет два корня
  2. 3 марта, 06:37
    0
    -13x^2+x-1=0

    D=1^2-4 * (-13) * (-1) = 1-52=-51 <0, значит, корней нет