В меню кафе 4 различных вида десертов:

торт "Наполеон, чизкейк "Нью-Йорк","эклер" и торт "Фруктовый",

а также 3 вида чая: черный, зеленый,

фруктовый.

Даша случайным образом выбирает десерт и чай.

Определите вероятность того, что это будет торт "Наполеон" и не фруктовый чай.

Ответ округлите до сотых.

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:45
    0
    1/4*2/3=1/6=0.166 ...

    Приблизительно 0.17

    Ответ: 0.17