Найти 38% от числа 23

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:55
    0
    (23:100) * 38=0,23*38=8,74
  2. 10 сентября, 12:15
    0
    38% от числа 23

    23-100%

    х-38%

    23*38=874

    874:100=8,74

    Ответ: 8,74