Найти значение выражения 72 - 56: (5+2) + 3*8

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 08:15
    0
    72-56: (5+2) + 3*8=72-56:7+3*8=72-8+24=88
  2. 11 октября, 08:56
    0
    Сначала посчитаем скобки, потом деление, умножение, далее минус и плюс. Ответ 88.