Какое число нужно вычесть из 76, чтобы получилось 35?

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 20:53
    0
    76+35=111

    111 надо вычесть
  2. 18 декабря, 22:48
    0
    76-х=35

    х=76-35

    х=41

    значит 76-35=41

    ответ - 41