Помогите решить

(328+432) * 9+a=7000

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 15:12
    0
    328+432=750

    760*9=6840

    7000-6840=160

    а=160

    Проверка:

    6840+160=7000

    7000=7000
  2. 20 октября, 17:06
    0
    328+432=760

    760*9=6840

    7000-6840=160

    а=160