Решить уравнение х-34=37+8

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:40
    0
    37+8=45

    x=37+34+8

    x=79

    ответ: 79
  2. 19 марта, 18:45
    0
    х-34=37+8

    х=37+8+34

    х=79

    Ответ: 79