Помогите решить премер - 2a+3a-15a+9a

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:14
    0
    -2 а+3 а-15 а+9 а=-2 а-15 а+3 а+9 а=-17 а+12 а=-5 а