Вычислить cos (п/3+t) если sin t=3/5, 0

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 15:26
    0
    П/3 + t = п/3+3/5,0 = 3/15,0=3/15=3,15
  2. 8 июня, 16:59
    0
    По формуле суммы углов косинуса