Разность двух чисел равна - 7, а их произведение равно - 60. Найди эти числа

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:04
    0
    1) у - х = - 7

    2) у * х = - 60

    это 5 и - 12

    5-12=-7

    5 * (-12) = - 60